Suche
ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans

ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox Traverse 20 - Dark Wild Herbs

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
99,44 €
Versandkostenfrei

Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 20, dunkelgrün, Gr. 20

Lieferung in 2-3 Werktagen
100,35 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox Traverse 20L Rucksack schwarz khakigrün

1-3 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 20l Rucksack One Size Dark Wild Herbs

7 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack Ortovox TRAVERSE 20 (dunkle wilde Kräuter) 20 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
104,00 €
Versand ab 8,52 €

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE 20 (48561) 20 dark wild herbs

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
105,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 20 Dark Wild Herbs

Lieferung in 3 Werktagen
109,40 €
Versand ab 5,90 €

ORTOVOX - Traverse 20l Rucksack dark wild herbs

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TRAVERSE 20 von Ortovox ist ein kompakter Rucksack für Männer, mit dem man sich frei in die Berge wagen kann.Mit dem gut belüfteten Comfort Contact Back System und der guten Lastverteilung bietet dieses Modell auch an heißen Tagen hohen Komfort, vor allem weil es aus perforiertem Schaumstoff in den Rückenpolstern besteht, der die Luftzirkulation verstärkt. Außerdem fügt er ergonomisch geformte Schultergurte und einen Broad-Hip-Gürtel hinzu, die das Gewicht gleichmäßig auf den ganzen Körper verteilen. Sein pfc-freies Außenmaterial besteht zu 75% aus recyceltem Polyamid, wodurch der Rucksack extrem robust ist und gleichzeitig seinen ökologischen Fußabdruck minimiert.Zahlreiche Zubehörteile wie Helmnetz, Regenschutz, Befestigung für Wanderstöcke, ... erhöhen die Effektivität.
89,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox - Traverse 20 - Tourenrucksack blau (Sea Surface)
95,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 20 hot orange - Größe 20 Liter
89,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Traverse 20 Wanderrucksack - Ortovox Black Raven
88,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse Light 20 - Wanderrucksack, Gr. 20 l, lila (Winetasting)
130,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €