Suche
Ortovox Traverse 20 - Rucksack seas surface

Ortovox - Traverse 20 - Tourenrucksack blau (Sea Surface)

Ortovox Traverse 20 - Rucksack seas surface

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
95,90 €
Versandkostenfrei

Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 20, aqua, Gr. 20

Lieferung in 2-3 Werktagen
100,35 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox Traverse 20l Rucksack One Size Sea Surface

7 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE 20 (48561) 20 sea surface

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Traverse 20 blau - sea surface

2-4 Werktage
103,96 €
Versand ab 3,90 €

Rucksack Ortovox TRAVERSE 20 (sea surface) 20 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
104,00 €
Versand ab 8,52 €

Ortovox Traverse 20 - Sea Surface

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
104,09 €
Versandkostenfrei

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 20 Sea Surface

Lieferung in 3 Werktagen
109,40 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Traverse 20 Alpinrucksack , 20L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Traverse 20 - Rucksack seas surface

Günstigstes Angebot

Du suchst einen Rucksack, der dich auf deinen Tagestouren in den Bergen nicht im Stich lässt? Der Ortovox Traverse 20 ist genau das, was du brauchst! Dieser vielseitige, komfortable und funktionale Rucksack wurde speziell für den Einsatz im alpinen Gelände entwickelt und erfüllt alle Anforderungen anspruchsvoller Touren. Ortovox legt großen Wert auf Nachhaltigkeit. Deshalb besteht das Außenmaterial des Traverse 20 zu 75 % aus recyceltem Polyamid. Rund 70 % der verwendeten Stoffe sind spinndüsengefärbt (SOLUTION DYED) und ungefärbt (NON DYED), was im Herstellungsprozess Wasser, Chemikalien und CO2-Emissionen spart. So kannst du deine Touren mit gutem Gewissen genießen. Das COMFORT-CONTACT BACK SYSTEM des Traverse 20 sorgt für einen ausbalancierten Tragekomfort. Die Pads gewährleisten eine permanente Luftzirkulation, während die breiten, ergonomischen Schulterträger und der breite Hüftgurt die Last optimal verteilen. So bleibt dein Rücken auch auf langen Touren angenehm belüftet und entl
95,90 €
5 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
89,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Traverse 20 hot orange - Größe 20 Liter
89,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Traverse 20 Wanderrucksack - Ortovox Black Raven
88,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse Light 20 - Wanderrucksack, Gr. 20 l, lila (Winetasting)
130,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €