Suche
ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Rot - Einheitsgröße- Modell 2026

Ortovox Traverse 20 hot orange - Größe 20 Liter

ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Rot - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox Traverse 20 Rucksack hot orange

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
97,20 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Traverse 20 Rucksack hot orange |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
97,20 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 20, orange mandarine, Gr. 20

Lieferung in 2-3 Werktagen
100,35 €
Versand ab 4,95 €

Traverse 20 orange - hot orange

2-4 Werktage
103,96 €
Versand ab 3,90 €

Ortovox Traverse 20 - Hot Orange

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
104,09 €
Versandkostenfrei

Ortovox TRAVERSE 20 Rucksack hot orange

1 - 3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 20 Hot Orange

Lieferung in 3 Werktagen
109,40 €
Versand ab 5,90 €

ORTOVOX - Traverse 20l Rucksack hot orange

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX Traverse 20 - Herren - Rot - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TRAVERSE 20 von Ortovox ist ein kompakter Rucksack für Männer, mit dem man sich frei in die Berge wagen kann.Mit dem gut belüfteten Comfort Contact Back System und der guten Lastverteilung bietet dieses Modell auch an heißen Tagen hohen Komfort, vor allem weil es aus perforiertem Schaumstoff in den Rückenpolstern besteht, der die Luftzirkulation verstärkt. Außerdem fügt er ergonomisch geformte Schultergurte und einen Broad-Hip-Gürtel hinzu, die das Gewicht gleichmäßig auf den ganzen Körper verteilen. Sein pfc-freies Außenmaterial besteht zu 75% aus recyceltem Polyamid, wodurch der Rucksack extrem robust ist und gleichzeitig seinen ökologischen Fußabdruck minimiert.Zahlreiche Zubehörteile wie Helmnetz, Regenschutz, Befestigung für Wanderstöcke, ... erhöhen die Effizienz.
89,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
89,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox - Traverse 20 - Tourenrucksack blau (Sea Surface)
95,90 €
21 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Traverse 20 Wanderrucksack - Ortovox Black Raven
88,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse Light 20 - Wanderrucksack, Gr. 20 l, lila (Winetasting)
130,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €