Suche
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - Schwarz / Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025

ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - Schwarz / Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox Traverse Pure 20 grey marble

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,90 €
Versand ab 4,99 €

Ortovox Traverse Pure 20 - Rucksack grey marble

5 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Rucksack Ortovox TRAVERSE PURE 20 (grey marble) 20 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
104,00 €
Versand ab 8,52 €

Ortovox Traverse Pure 20 - Grey Marble

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
104,09 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE PURE 20 (48557) 20 grey marble

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Traverse Pure 20 Rucksack (Größe 20L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
106,80 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Traverse Pure 20-20L

Auf Lager
106,80 €
Versandkostenfrei

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse Pure 20 Grey Marble

Lieferung in 3 Werktagen
109,40 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - Schwarz / Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der brandneue TRAVERSE PURE 20 von'Ortovox ist der Rucksack, der für Bergfreunde entwickelt wurde. Es ist vielseitig und robust und eignet sich perfekt für Abenteuer in alpinem Gelände. Mit seinen durchdachten Funktionen und dem optimalen Komfort kann er alle notwendigen Materialien transportieren und gleichzeitig die Umweltbelastung minimieren. Durch die Kombination von durchgefärbten (SOLUTION DYE) und ungefärbten (NON DYED) Stoffen werden bei der Herstellung der Wasserverbrauch, der Chemikalienverbrauch und die CO? Dieses auf Komfort und Zweckmäßigkeit ausgelegte Modell ist mit dem COMFORT-CONTACT BACK SYSTEM ausgestattet, das durch spezielle Pads für eine hervorragende Luftzirkulation sorgt, während die ergonomisch geformten Schulterträger und der Bauchgurt die Last gleichmäßig verteilen. Die zahlreichen Innen- und Außenfächer sowie die Spezialtaschen (Wertsachen, Helm, Flachmann usw.) bieten eine unübertroffene Vielseitigkeit, um Ihre gesamte Wanderausrüstung zu verstauen. Mit die
89,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Traverse Pure 18 S - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2025
99,00 €
18 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
ORTOVOX Traverse Pure 28 S - Damen - Grau / Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2025
109,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Traverse Pure 30 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
120,90 €
13 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse 20 - Tourenrucksack blau (Sea Surface)
130,00 €
2 Preise
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
130,00 €
2 Preise
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei