Suche
Ortovox Traverse Pure 30 - Rucksack grey marble

ORTOVOX Traverse Pure 30 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025

Ortovox Traverse Pure 30 - Rucksack grey marble

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
120,90 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse Pure 30 - Grey Marble

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
124,92 €
Versandkostenfrei

Traverse Pure 30 30 grau - grey marble

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

Rucksack Ortovox TRAVERSE PURE 30 (grey marble) 30 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE PURE 30 (48559) 30 grey marble

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse Pure 30 Grey Marble

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Traverse Pure 30 Alpinrucksack (Volumen 30 Liter/ Gewicht 0,97 kg/ Rückenlänge 42-50 cm) , 30L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Wanderrucksack Traverse Pure 30 hellgrau

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX - Traverse Pure 30l Rucksack grey marble

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Traverse Pure 30 - Rucksack grey marble

Günstigstes Angebot

Bist du bereit, die Gipfel zu erobern und gleichzeitig einen Beitrag zum Schutz unserer Natur zu leisten? Dann ist der Ortovox Traverse Pure 30 genau der richtige Rucksack für dich! Dieser vielseitige Wanderrucksack kombiniert durchdachte Funktionalität mit einem starken Fokus auf Nachhaltigkeit und Komfort. (Material: 75% Polyamid, 25% Polyester | Materialstärke: 210 Denier | Abmessungen (außen): 28x66x21cm | Volumen: 30 L | Gewicht: 1100 g)
120,90 €
5 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Traverse Pure 18 S - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2025
99,00 €
18 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
ORTOVOX Traverse Pure 28 S - Damen - Grau / Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2025
109,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox - Traverse 20 - Tourenrucksack blau (Sea Surface)
130,00 €
2 Preise
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei
Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
130,00 €
2 Preise
sport-kraetz.de
Versandkostenfrei