Suche
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist silver)

reisenthel Reisetasche Sporttasche Weekender allrounder L Hebammenkoffer 30L

reisenthel® Reisetasche allrounder L Kunstfaser silver twist MT7052 St.

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
37,59 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist silver)

Günstigster Preis
1 Werktag
37,59 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Reisetasche Allrounder L twist silver, Grau, Textil, 48x39.5x29 cm, gepolsterter Boden, Innensteckfächer, Tragehenkel, verstellbarer Schultergurt, Schultergurt, Freizeit, Koffer & Taschen,

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
37,59 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder L in Twist Silber - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,87 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L in Twist Silber - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L in Twist Silber - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
43,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L in Twist Silber - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
43,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L in Twist Silber - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

44,98 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder L Tasche

9-11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist silver)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel travelling allrounder L ist eine funktional gestaltete Reisetasche in twist silver , die mit einem Volumen von 30 Litern viel Stauraum für unterwegs bietet. Mit einem Gewicht von 1,40 kg bleibt sie dabei leicht und handlich, ideal für Flugreisen und kurze Trips. Doktortaschen-Konstruktion – sorgt für eine übersichtliche und stabile Form mit einfacher Öffnung durch Reißverschluss und Metallbügel Wasserabweisendes Polyestergewebe – schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe Innenausstattung – sechs praktische Innensteckfächer für eine geordnete Aufbewahrung Tragekomfort – gepolsterter, verstellbarer Schultergurt sowie zwei Tragehenkel mit Griffpolster Polsterung – leicht gepolsterte Seitenwände und Boden für zusätzlichen Schutz Diese Reisetasche verbindet robustes Material mit durchdachter Funktionalität und eignet sich besonders für stilbewusste Reisende, die Wert auf praktische Organisation und Komfort legen.
37,59 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel mini maxi travelbag dots
19,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Sporttasche activitybag Black Damen
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Reisenthel Sporttasche allrounder M twist Twist Sky Rose
52,99 €
52.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
reisenthel travelling allrounder L / Reisetasche 48 cm black
39,71 €
2 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 9,85 €
Reisenthel Kids mysac Turnbeutel cats and dogs mint
9,55 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €