Suche
reisenthel MT4129 Allrounder L twist navy Tasche

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist navy)

reisenthel MT4129 Allrounder L twist navy Tasche

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
38,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel allrounder L twist navy

2-4 Tage
43,19 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder L Twist Navy - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder L Duffelbag

9-11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder L Twist Navy - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
45,72 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Twist Navy - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
45,72 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Reisetasche, Dunkelblau, Textil, 48x39.5x29 cm, Innensteckfächer, Tragehenkel, verstellbarer Schultergurt, Freizeit, Koffer & Taschen, Reisetaschen

ca. 3 Werktage
46,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder L Twist Navy - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
49,08 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Twist Navy - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
49,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel MT4129 Allrounder L twist navy Tasche

Günstigstes Angebot

Reisetasche mit richtig viel Platz - der allrounder L von reisenthel schafft es auch ohne Mühe einmal um die Welt, bleibt dabei dank seiner Doktortaschen-Konstruktion immer aufgeräumt.Artikel Nummer: MT4129Maße (B x H x T in cm): 48 x 39,5 x 29Volumen: 30 lDas Prinzip der Doktortasche - neu durchdacht fürs Leben unterwegs!Seitenwände und Boden leicht gepolstertÖffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel6 Innensteckfächer zur praktischen AufbewahrungTragegurt mit komfortabel gepolsterter Schulterauflage2 Tragehenkel mit GriffpolsterObermaterial: Verwendung von robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
38,95 €
1-3 Tage
hausratplus.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Material

Material Polyester

Farbe

Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Blau

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Frau
Verstellbarer Schulterriemen Ja
Tragegriff(e) Ja
Anzahl Innentaschen 6
Typ Handtasche/Umhängetasche Schultertasche
Verschlussart Reißverschluss
Produktgröße Groß

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 30 l
Höhe 290 mm
Tiefe 395 mm
Breite 480 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiger Shopper für jeden Anlass und Altersgruppe.
• Geräumiges Volumen von 25 Litern für alle Utensilien.
• Elegantes Design in tiefblau mit robusten Materialien.

Ähnliche Produkte

Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder M Signature Navy
36,51 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (sky rose)
36,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder cross black
32,26 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)
49,21 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €