Suche
reisenthel, allrounder L - bou lack

reisenthel Allrounder L bouclé black MT7094 Reisetasche

reisenthel, allrounder L - bou lack

Günstigster Gesamtpreis
Lieferbar in: 25 Tage
42,10 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (bou lack)

1-2 Werktage
43,94 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder L bou lack MT7094 Reisetasche

1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Allrounder L bou lack - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
51,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L bou lack - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
52,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L bou lack

2-4 Tage
53,55 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L bou lack - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L bou lack - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
56,38 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel, allrounder L - bou lack

Günstigstes Angebot

· Seitenwände und Boden leicht gepolstert<br>· Öffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel<br>· 6 Innensteckfächer zur praktischen Aufbewahrung<br>· Tragegurt mit komfortabel gepolsterter Schulterauflage<br>· 2 Tragehenkel mit Griffpolster<br><br>Der reisenthel Allrounder L Bouclé Bla...
42,10 €
Lieferbar in: 25 Tage
meyerhoff.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Material

Material Polyester

Farbe

Handgrifffarbe Schwarz
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz

Merkmale

Wasserabweisend Ja
Empfohlenes Geschlecht Frau
Schultergurt Ja
Tragegriff(e) Ja
Taschenanzahl 6 Taschen
Innentasche Ja
Typ Handtasche/Umhängetasche Handtasche
Anzahl Taschengriffe 2
Verschlussart Reißverschluss
Produktgröße Groß

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 30 l
Höhe 395 mm
Tiefe 290 mm
Breite 480 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Tasche für Alltag und Reisen
• Geräumiges Hauptfach mit praktischen Innenfächern
• Stylisches Design aus strapazierfähigem, pflegeleichtem Material

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
15 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
19 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist navy)
38,95 €
18 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel allrounder trolley twist silver - Twist Silver L Grau
69,95 €
3 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei