Suche
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (puffer iced matcha)

Reisenthel Allrounder L Iced Puffer Matcha

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (puffer iced matcha)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
60,73 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
61,31 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L puffer iced matcha

2-4 Tage
63,92 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
65,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
66,84 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
66,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel MT5058 Allrounder L Tragetasche Reisetasche puffer iced Matcha

1-3 Tage
69,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Allrounder L Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
70,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (puffer iced matcha)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel travelling allrounder L Reisetasche in der Farbe Puffer Iced Matcha ist ein vielseitiger Begleiter für Reisen und den beruflichen Alltag. Mit einer Größe von 48 cm bietet sie ausreichend Platz und ist funktional gestaltet. Geräumiges Hauptfach – bietet viel Stauraum für Kleidung und Reiseutensilien Viele Innentaschen – sorgen für optimale Organisation und schnellen Zugriff auf wichtige Dinge Leichtes Gewicht von 1,04 Kilogramm – erleichtert das Tragen und erhöht den Komfort Reisetasche ohne Rollen – flexibel und kompakt für unterschiedliche Transportmöglichkeiten Maße 48 cm – handlich und dennoch großzügig bemessen für Kurz- und Mittelstreckenreisen Die Reisetasche eignet sich durch ihr durchdachtes Design sowohl für den Job als auch für Freizeit und Reisen.
60,73 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
15 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
18 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist navy)
38,95 €
18 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel allrounder trolley twist silver - Twist Silver L Grau
69,95 €
3 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei