Suche
Reisenthel Allrounder L Tasche

Günstigster Preis
9-11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder L Twist Coffee - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design...

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,40 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
45,58 €
Versandkostenfrei

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist coffee)

1-2 Werktage
45,58 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel allrounder L twist coffee

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
45,76 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel - Reisenthel Allrounder L Twist Coffee Reisetasche beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
46,36 €
Versandkostenfrei

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,50 €
Versandkostenfrei

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,00 €

Auf Lager
50,34 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Allrounder L Tasche

Günstigstes Angebot

REISENTHEL Allrounder L: Die ikonische Reisetasche neu gedacht für moderne ReisenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und außergewöhnlicher Praktikabilität mit dem REISENTHEL Allrounder L. Nach dem Vorbild der traditionellen Arzttasche ist dieses Produkt eine zeitgemäße Interpretation von Mobilität, konzipiert für Menschen, die sowohl Stil als auch Effizienz schätzen. Ob für einen Wochenendausflug, den Gang ins Fitnessstudio oder eine Geschäftsreise, der Allrounder L ist Ihr ultimativer, vielseitiger Begleiter, der entwickelt wurde, um jede Reise reibungsloser und organisierter zu gestalten.Das Genie des Allrounder L liegt in seiner charakteristischen Öffnung. Ein robuster Reißverschluss arbeitet Hand in Hand mit einer integrierten Metallstütze, wodurch sich die Tasche weit öffnen lässt und offen bleibt. Dies ermöglicht eine klare, panoramaartige Sicht auf all Ihre Besitztümer und beendet frustrierende Suchen nach vergrabenen Gegenständen. Packen und Auspacken
44,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
15 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
18 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist navy)
38,95 €
18 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder l 30l herringbone sand
42,02 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €