Suche
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (dots)

Günstigster Preis
1 Werktag
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Allrounder Allrounder L dots, Mehrfarbig, Schwarz, Textil, 48x39.5x29 cm, gepolsterte Seiten, gepolsterter Boden, Innensteckfächer, Tragehenkel, verstellbarer Schultergurt, Schultergurt, Fr

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel allrounder L dots

2-4 Tage
38,02 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,78 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L dots 30 Liter - Reisetasche Tagesgepäck Schultertasche - Dots Schwarz

1-3 Werktage
42,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Weekender allrounder L 30l dots

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,01 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel allrounder L dots

1-3 Werktage
52,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder L Dots

1-3 Werktage
52,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - allrounder L dots

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (dots)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel travelling allrounder L ist eine funktional gestaltete Reisetasche, die mit ihrem Volumen von 30 Litern ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien bietet. Das wasserabweisende Polyestergewebe sorgt für Schutz bei wechselhaften Wetterbedingungen, während die kompakte Größe von 48 cm die Mitnahme im Handgepäck ermöglicht. Doktortaschen-Konstruktion – ermöglicht eine übersichtliche und geordnete Aufbewahrung dank sechs Innensteckfächern Leicht gepolsterte Seitenwände und Boden – bieten zusätzlichen Schutz für den Inhalt Tragekomfort – durch zwei Tragehenkel mit Griffpolster und einen gepolsterten Schultergurt Öffnung mit Reißverschluss und Metallbügel – sorgt für eine stabile und sichere Handhabung Gewicht – 1,40 Kilogramm, somit leicht und handlich Diese Reisetasche von reisenthel verbindet praktische Funktionalität mit robustem Material und ist ein zuverlässiger Begleiter für Kurztrips oder als Handgepäck auf Flugreisen.
35,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder M Signature Navy
36,51 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (sky rose)
36,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder cross black
32,26 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)
49,21 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €