Suche
reisenthel allrounder L forest gold

reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (forest gold)

reisenthel allrounder L forest gold

Günstigster Preis
2-4 Tage
44,94 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel MT5054 Allrounder L Tragetasche Reisetasche Forest Gold

1-3 Tage
44,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel allrounder L forest gold- Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L forest gold dunkelgrün - 30 Liter - Reisetasche Tagesgepäck Schultertasche - forest gold

1-3 Werktage
47,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,10 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Reisetasche Allrounder L urban forest gold, Waldgrün, Textil, 48x39.5x29 cm, Innensteckfächer, Tragehenkel, verstellbarer Schultergurt, Freizeit, Koffer & Taschen, Reisetaschen

ca. 3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel allrounder L forest gold- Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,35 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L forest gold- Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
51,35 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder L forest gold- Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

51,35 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder L forest gold

Günstigstes Angebot

Die reisenthel allrounder L forest gold ist die ideale Reisetasche für alle, die gerne stilvoll und gut organisiert unterwegs sind. Mit ihrem eleganten Waldgrün und den dezenten goldfarbenen Details ist sie nicht nur ein praktischer, sondern auch ein optisch ansprechender Begleiter. Das große Hauptfach mit stabilisierendem Metallbügel lässt sich weit öffnen und bequem bepacken. Sechs praktische Innenfächer sorgen für Ordnung - ob auf Reisen, beim Sport oder im Alltag. Der gepolsterte Boden sowie die komfortablen Tragegriffe und der Schultergurt machen das Tragen besonders angenehm.. hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend 29 x 48 x 39,5 cm / 30l Seitenwände und Boden leicht gepolstert Öffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel 6 Innensteckfächer zur praktischen Aufbewahrung Tragegurt mit komfortabel gepolsterter Schulterauflage Tragehenkel mit Griffpolster
44,94 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder M Signature Navy
36,51 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (sky rose)
36,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder cross black
32,26 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)
49,21 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €