Suche
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074

Günstigster Preis
1-3 Tage
19,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel toiletbag XL herringbone grey

2-4 Tage
27,29 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Xl Kulturbeutel

9-11 Werktage
29,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Herringbone Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Toiletbag Xl Kulturbeutel 28 cm grau

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
29,98 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel Kosmetiktasche ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 28 H: 23 T: 10.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
30,00 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel toiletbag XL Herringbone Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,06 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL herringbone grey, Grau, Textil, 28x25x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
30,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Herringbone Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
30,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074

Günstigstes Angebot

Kosmetiktasche im internationalen Einsatz. Ankommen, aufklappen - aufhängen Die toiletbag XL von reisenthel ist größer, höher und findet überall auf der Welt ihren Platz. Die ideale Begleitung in Sachen Beauty.Artikel Nummer: WO7074Maße (B x H x T in cm): 28 x 23 x 10Maße expanded (B x H x T in cm): 28 x 59 x 9Volumen: 4 lGroßzügige Kulturtasche für viel Komfort auf langen Reisen1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen StecktaschenZusätzliches Netzfach mit Reißverschluss auf der Front3 Reißverschlusstaschen im DeckelHaken zum AufhängenSpiegel kann innen mit Klettverschluss angeheftet werdenMaterial: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
19,95 €
1-3 Tage
hausratplus.de

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
16 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL 1 Stk.
27,29 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €