Suche
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (forest gold)

reisenthel toiletbag XL 1 Stk.

reisenthel toiletbag XL forest gold

Günstigster Preis
2-4 Tage
27,29 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (forest gold)

Günstigster Preis
1 Werktag
27,29 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Kulturbeutel Toiletbag XL urban forest gold, Waldgrün, Textil, 28x23x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
30,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
30,77 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
30,97 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,27 €
Versandkostenfrei

reisenthel Kulturbeutel toiletbag xl forest gold

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,26 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel toiletbag XL Forest Gold - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
34,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (forest gold)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel cosmetics toiletbag XL in forest gold ist ein großzügig gestalteter Kulturbeutel für anspruchsvolle Reisen, der durch sein durchdachtes Raumkonzept überzeugt. Volumen 4 Liter – bietet ausreichend Platz für umfangreiche Körperpflegeartikel Außenmaterial reißfestes Polyestergewebe – sorgt für Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit Vielseitige Fächeraufteilung – mit einem geräumigen Hauptfach aus luftigem Netzgewebe, vier zusätzlichen Stecktaschen, drei Reißverschlusstaschen im Deckel und einem Netzfach vorne Praktischer Haken – ermöglicht das Aufhängen und einfachen Zugriff unterwegs Integrierter Spiegel – innen mit Klettverschluss befestigt für komfortable Nutzung Gewicht 0,5 kg – leicht und handlich für den mobilen Einsatz Der Kulturbeutel von reisenthel verbindet funktionale Details mit robustem Material und ist ideal für die Organisation von Pflegeutensilien auf Reisen oder im Alltag.
27,29 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
20 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €