Suche
reisenthel toiletbag XL puffer iced matcha

Reisenthel Toiletbag XL Puffer Iced Matcha

reisenthel toiletbag XL puffer iced matcha

Günstigster Preis
2-4 Tage
28,42 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (puffer iced matcha)

1-2 Werktage
28,43 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Toiletbag Xl Kulturbeutel 28 cm grün

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
28,46 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche puffer iced Matcha

1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel toiletbag XL Puffer iced Matcha - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Puffer iced Matcha - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,03 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Puffer iced Matcha - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,40 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Puffer iced Matcha - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
32,79 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Puffer iced Matcha - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
33,80 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel toiletbag XL puffer iced matcha

Günstigstes Angebot

Die reisenthel toiletbag XL puffer iced matcha ist eine geräumige Kulturtasche für Beauty, Pflege und Reise. In mintgrüner Optik und mit soft gepuffertem Nylon in Stepp-Optik setzt sie einen modernen, stilvollen Akzent. Das abwischbare Polyamid macht die Tasche pflegeleicht für zuhause und unterwegs. Mit 10x28x23cm und 4l Fassungsvermögen bietet sie Platz für Beauty-Essentials und Pflegeprodukte, die ordentlich verstaut werden sollen.. 100% Polyamid 10x28x23cm / 4l 1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen Stecktaschen Zusätzliches Netzfach mit Reißverschluss auf der Front 3 Reißverschlusstaschen im Deckel Haken zum Aufhängen Spiegel kann innen mit Klettverschluss angeheftet werden
28,42 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
20 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €