Suche
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Leo Macchiato

Reisenthel Toiletbag XL leo macchiato

reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Leo Macchiato

Günstigster Preis
in 2 - 4 Werktage
27,19 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Xl Kulturbeutel

9-11 Werktage
29,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Kulturbeutel 28 cm braun

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
29,98 €
Versand ab 2,95 €

Reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL leo macchiato, Braun, Schwarz, Kunststoff, Textil, 28x25x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
30,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Leo Macchiato - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,03 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Leo Macchiato - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Unknown
31,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Kulturbeutel toiletbag XL leo macchiato

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,26 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Toiletbag XL leo macchiato

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
32,26 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Kosmetiktasche ¦ braun ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 28 H: 23 T: 10.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
32,69 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Leo Macchiato

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: In der geräumigen Kosmetiktasche Toiletbag XL von reisenthel können Sie all die Utensilien und Produkte unterbringen, die Sie auf Reisen zur Gesichts-, Zahn- und Körperpflege benötigen. Der im Innenbereich übersichtlich unterteilte Kulturbeutel ist beispielsweise mit einem Hauptfach sowie mit Reißverschluss- und Stecktaschen ausgestattet. Neben den funktionalen Aspekten punktet die Kosmetiktasche Toiletbag XL aber auch mit einer aparten Optik. -
27,19 €
in 2 - 4 Werktage
segmueller.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großzügiger Stauraum für Pflegeprodukte und Kosmetik.
• Aufhängemöglichkeit für einfachen Zugriff unterwegs.
• Modisches Design aus pflegeleichten, nachhaltigen Materialien.

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
19 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €