Suche
reisenthel toiletbag XL smiley® grey

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (smiley grey)

reisenthel toiletbag XL smiley® grey

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,98 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Xl Kulturbeutel

9-11 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Kulturbeutel Toiletbag XL smiley grey, Anthrazit, Textil, 28x23x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Smiley Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,05 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Smiley Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Smiley Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Smiley Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Smiley Grey - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel - toiletbag XL smiley® grey smiley grey - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel toiletbag XL smiley® grey

Günstigstes Angebot

Der reisenthel toiletbag XL smiley® grey ist ein großzügiger Kulturbeutel, der Funktionalität und Stil perfekt vereint. Mit seinem dezenten Smiley®-Design in Grau auf schwarzem Hintergrund bringt er gute Laune in den Reisealltag. Das geräumige Hauptfach aus Netzmaterial bietet zusammen mit vier zusätzlichen Steckfächern viel Platz für Pflegeprodukte und Kosmetikartikel. Drei Reißverschlussfächer im Deckel und ein weiteres Netzfach mit Reißverschluss auf der Vorderseite sorgen für optimale Organisation kleinerer Utensilien. Dank des integrierten Hakens lässt sich die Tasche bequem aufhängen, und der herausnehmbare Spiegel mit Klettverschluss ist besonders praktisch für unterwegs. Hergestellt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Polyester, ist der toiletbag XL smiley® grey ein zuverlässiger Begleiter für jede Reise.. hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend 10 x 28 x 23 cm / 4l 1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen Stecktaschen Zusätzliches Netzfach mit Reiß
30,98 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (glossy dots black)
27,29 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (midnight gold)
25,47 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel cosmetics toiletbag XL dots
28,86 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (forest gold)
27,29 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel cosmetics toiletbag XL Baroque Marble
28,86 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €