Suche
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (twist maroon)

Reisenthel Toiletbag XL twist maroon

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (twist maroon)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
25,47 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel toiletbag XL twist maroon

2-4 Tage
28,43 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Toiletbag XL, Twist Maroon

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
29,99 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Kulturbeutel Toiletbag XL twist maroon, Bordeaux, Textil, 28x23x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
30,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel toiletbag XL Twist Maroon - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Twist Maroon - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,03 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Twist Maroon - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

31,16 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Twist Maroon - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,16 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Twist Maroon - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

31,62 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (twist maroon)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel cosmetics toiletbag XL in der Farbe twist maroon ist ein großzügig gestalteter Kulturbeutel für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Ordnung und Komfort legen. Volumen 4 Liter – bietet viel Platz für umfangreiche Körperpflegeartikel auf längeren Reisen Außenmaterial – robustes, reißfestes Polyestergewebe sorgt für Strapazierfähigkeit Innenaufteilung – ein großes Hauptfach aus luftigem Netzgewebe mit vier zusätzlichen Stecktaschen für optimale Organisation Praktische Features – Haken zum Aufhängen, drei Reißverschlusstaschen im Deckel und ein abnehmbarer Spiegel mit Klettverschluss Gewicht – mit 0,50 Kilogramm leicht und handlich Dieser funktional gestaltete Kulturbeutel ist ideal für den internationalen Einsatz und passt dank seiner kompakten Maße in jedes Gepäckstück.
25,47 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
19 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €