Suche
reisenthel toiletbag XL bou lack

reisenthel toiletbag XL bouclé black

reisenthel toiletbag XL bou lack

Günstigster Preis
2-4 Tage
28,44 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Toiletbag Xl Kulturbeutel 28 cm schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
28,46 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel cosmetics toiletbag XL - Kulturbeutel 28 cm (bou lack)

1 Werktag
28,46 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche bou lack

1-3 Tage
28,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel toiletbag XL bou lack - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 3,50 €

reisenthel toiletbag XL bou lack - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL bou lack - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL bou lack - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Auf Lager
31,03 €
Versandkostenfrei

reisenthel Kulturbeutel toiletbag XL bou lack

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
32,26 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel toiletbag XL bou lack

Günstigstes Angebot

Die reisenthel toiletbag XL bouclé black in Schwarz ist eine praktische Kosmetiktasche für Reise, Urlaub und Zuhause. Sie lässt sich einfach aufklappen und aufhängen, wodurch Pflegeprodukte und Beauty-Essentials übersichtlich verstaut und schnell griffbereit sind. Das abwaschbare Polyester macht die Handhabung im Alltag angenehm unkompliziert. Mit vier Litern Fassungsvermögen und Maßen von dreiundzwanzig mal zehn mal achtundzwanzig Zentimetern bietet diese Kosmetiktasche aus der Kollektion bouclé black passend Platz für viele wichtige Utensilien.. Polyester 10x28x23cm / 4l 1 geräumiges Hauptfach aus Netzmaterial mit 4 zusätzlichen Stecktaschen Zusätzliches Netzfach mit Reißverschluss auf der Front 3 Reißverschlusstaschen im Deckel Haken zum Aufhängen Spiegel kann innen mit Klettverschluss angeheftet werden abwischbar
28,44 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Produktdaten

Lieferumfang

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Wasserabweisend Ja
Aufhänger Ja
Färbung Muster
Produkthauptfarbe Schwarz
Material Polyester
Typ der Kosmetiktasche/des Kulturbeutels Kulturbeutel
Eingebauter Spiegel Ja
Anzahl Reißverschlusstaschen 3 Taschen
Anzahl von Fächern 1
Tragegriff(e) Ja
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 4 l
Höhe 230 mm
Tiefe 100 mm
Breite 280 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiger Stauraum für alle Hygieneartikel.
• Ordnung durch Innenfächer für bessere Übersicht.
• Robustes Material und elegantes Design.

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
19 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €