Suche
reisenthel toiletbag XL 1 Stk.

reisenthel toiletbag XL Leo Nero - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Preis
2-3 Tage
23,99 €
Versand ab 3,95 €

Reisenthel Toiletbag XL leo nero

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
24,60 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Toiletbag XL leo nero

2 - 4 Werktage
25,23 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Xl Kulturbeutel

9-11 Werktage
26,49 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Kulturbeutel Toiletbag XL leo nero, Mehrfarbig, Textil, 28x23x10 cm, Freizeit, Wellness, Körperpflege, Kosmetik

ca. 3 Werktage
27,16 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Kulturbeutel toiletbag XL leo nero

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
28,86 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel toiletbag XL Leo Nero - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,91 €
Versandkostenfrei

reisenthel toiletbag XL Leo Nero - praktischer Kulturbeutel mit Haken, wasserabweisendes Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
29,05 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - toiletbag XL leo nero

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Der reisenthel toiletbag XL ist ein geräumiger Kulturbeutel, der ausreichend Platz für alle wichtigen Kosmetik- und Pflegeartikel auf Reisen oder zu Hause bietet. Sein durchdachtes Design sorgt für Ordnung und Übersichtlichkeit. Großzügiges Hauptfach für eine übersichtliche Aufbewahrung Praktischer Tragegriff für einen einfachen Transport Aus robustem und pflegeleichtem Polyester gefertigt Modernes Design mit modischem Leopardenmuster Dank seiner rechteckigen Form mit abgerundeten Ecken lässt sich dieser Kulturbeutel mühelos im Koffer oder in der Reisetasche verstauen. Der umlaufende Reißverschluss ermöglicht ein weites Öffnen der Tasche, sodass der gesamte Inhalt schnell zugänglich ist. Das strapazierfähige Material kann bei Bedarf einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden, was die Tasche zu einem langlebigen Begleiter macht.
23,99 €
2-3 Tage
mueller.de

Ähnliche Produkte

reisenthel toiletbag XL dots
24,91 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel toiletbag XL glossy dots black
27,29 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Kosmetiktasche Toiletbag XL Polyester Gelb Vanille
26,95 €
12 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Toiletbag XL Kulturtasche Waschtasche XL Heringbone Grey WO7074
19,95 €
20 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel toiletbag XL twist sage
27,32 €
21 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €