Suche
reisenthel carrybag XS smiley® grey

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen

reisenthel carrybag XS smiley® grey

Günstigster Preis
2-4 Tage
37,94 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag xs Einkaufkorb smiley Grau BN7085

1-3 Tage
37,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
39,40 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
39,91 €
Versand ab 7,99 €

Reisenthel Einkaufskorb 5 Liter CARRYBAG XS SMILEY GREY, 33 x 21 cm - Grau - Polyester - Aluminium - faltbar - mit Griff

1 - 3 Tage
41,19 €
Versand ab 4,90 €

Reisenthel carrybag xs mini, Einkaufswagen, Schwarz, Grau, Polyester, Muster, Punktmuster, 5 l

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag XS smiley grey - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
42,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 335 mm
Volumen (l) 5 l
Höhe 210 mm
Tiefe 195 mm

Merkmale

Deckel Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Polyester
Produktfarbe Schwarz, Grau
Muster Punktmuster
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 10 Liter Volumen für umfangreiche Einkäufe
• Leicht und faltbar für einfache Lagerung
• Robustes Material für wetterfesten Einsatz

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS leo vanilla
35,29 €
3 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,98 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag XS BN-frame twist sky rose
30,36 €
20 Preise
xxxlutz.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
29,79 €
18 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS smiley® grey

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag XS smiley® grey ist die charmante Mini-Version des beliebten Klassikers - mit dem gewissen Etwas. Das dezente Smiley-Design in Grau auf schwarzem Hintergrund verleiht dem kleinen Korb eine moderne, verspielte Note. Trotz seiner kompakten Größe bietet der carrybag XS überraschend viel Platz für kleine Besorgungen, Snacks oder persönliche Lieblingsstücke. Der stabile Aluminiumrahmen und der weich ummantelte Tragegriff sorgen für angenehmen Komfort, während das robuste, wasserabweisende Material den Inhalt zuverlässig schützt. Ob als Kindervariante, Geschenkidee oder stylishes Accessoire - dieser kleine Korb ist ein echtes Highlight für alle, die das Besondere lieben.. hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend 26 x 51 x 30,5 cm / 15l Stabiler Aluminiumrahmen Weich ummantelter Griff zum Umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss Fester Boden mit Standfüßen Bei Bedarf flach zusammenzulegen
37,94 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de