Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, earth strata, wonder quartz, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, Design auf den Spuren des adidas Gazelle Bold, Topseller (

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Damen Schuhe dunkelbraun - 40

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD IH9152 40 Earth Strata/Quartz/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
75,47 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - Vl Court Bold W - Braun - Sneaker - Größe 40

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

VL Court Bold Schuh Earth Strata / Wonder Quartz / Gum 40

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, matte gold, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (20472224-42) core
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD J", Mädchen, Gr. 35,5, crystal linen, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, für Kinder & Jugendliche (34575634-35,5) crysta
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (1986
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, grün (court grün, core schwarz, gum10), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (8851230
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Earth Strata/Wonder Quartz/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de