Suche
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 40EU

On Cloudboom Volt Damen Laufschuhe 40 Weiß

On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 40EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Volt Damen Laufschuhe 40 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 40 Grau/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Damen S 40

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 40 weiß

6 days
170,80 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
198,00 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM NEXT für Damen, weiß, Größe 40 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

On präsentiert mit diesen Laufschuhen hochperformante Begleiter für Wettkämpfe über mittlere Distanzen sowie schnelle Trainingsläufe auf Asphalt. Die innovative Konstruktion kombiniert eine doppellagige Dämpfung mit fortschrittlichen Technologien für maximale Geschwindigkeit und optimale Energierückgabe. Dank der durchdachten Passform bieten die Schuhe eine sichere Mittelfußfixierung, während das strategisch platzierte Profil zuverlässigen Halt auf kurvigen Strecken gewährleistet., CloudTec® Dämpfungssystem für schnelle Läufe, Doppelschichtiger Helion™ HF Hyperschaum zur Stoßabsorption, Speedboard® Technologie für gesteigerte Propulsion, Verbesserte Rocker-Geometrie für effiziente Übergänge, Schnell-trocknende und atmungsaktive Oberkonstruktion, Normale Passform mit 4 mm Fersendämpfung, Gewicht von 182 g
144,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz
164,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila
143,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 40 (8,5)
139,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila
143,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei