Suche
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
155,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 40 lila

6 days
172,20 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Volt Purple Black | Juniper 40

Unknown
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Herren Laufschuh ist für Läufer konzipiert, die auf der Straße Höchstleistungen erbringen. Dieser Schuh gehört zur Cloudboom-Serie von ON RUNNING, die für ihre innovativen Technologien und Leistungen bekannt ist. Die CloudTec®-Technologie bietet hervorragende Dämpfung, damit du länger und komfortabler laufen kannst, ohne deinen Körper übermäßig zu belasten. Zudem sorgt die Speedboard™-Technologie in der Zwischensohle für ein geschmeidiges und effizientes Abrollverhalten. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läufer, die eine zusätzliche Dämpfung durch die dickere Zwischensohle suchen. Die strapazierfähige Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit auf asphaltierten Wegen, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl hält. Mit dem...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz
164,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila
143,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 40 (8,5)
139,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €