Suche
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren Laufschuhe 47½ Blau

2-3 Werktage
144,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Volt Schuhe dunkelblau violett grün - 47.5

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe (Violett 47,5 EU)

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

ON Black / Juniper Herren 47.5 EU On Running Cloudboom Volt

1-3 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Next Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM NEXT für Herren, schwarz, Größe 47 ½ EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren Laufschuh Wettkampf - 3ME3098 Black Juniper 47,5

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €

Cloudboom Volt Purple Black | Juniper 47.5

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Herren Laufschuh ist für Läufer konzipiert, die auf der Straße Höchstleistungen erbringen. Dieser Schuh gehört zur Cloudboom-Serie von ON RUNNING, die für ihre innovativen Technologien und Leistungen bekannt ist. Die CloudTec®-Technologie bietet hervorragende Dämpfung, damit du länger und komfortabler laufen kannst, ohne deinen Körper übermäßig zu belasten. Zudem sorgt die Speedboard™-Technologie in der Zwischensohle für ein geschmeidiges und effizientes Abrollverhalten. Dieser Laufschuh ist ideal für neutrale Läufer, die eine zusätzliche Dämpfung durch die dickere Zwischensohle suchen. Die strapazierfähige Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit auf asphaltierten Wegen, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl hält. Mit dem...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz
164,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 40 (8,5)
139,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila
143,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei