Suche
On Cloudboom Volt Herren 41 Weiß/Schwarz

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz

On Cloudboom Volt Herren 41 Weiß/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz

6 days
168,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Herren Laufschuh Wettkampf - 3ME3098 White Black 41

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €

Cloudboom Volt White White | Black 41

Unknown
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 41 Weiß/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Herren ist ein fortschrittlicher Laufschuh, der für Männer entwickelt wurde, die ihre Leistung auf der Straße verbessern möchten. Als Teil der Cloudboom-Serie von ON RUNNING bietet dieser Schuh innovative Technologien, die Komfort und Geschwindigkeit vereinen. Die CloudTec-Technologie sorgt für ein geschmeidiges und reaktionsfreudiges Abrollverhalten, während das mit Carbon verstärkte Speedboard dich bei jedem Schritt vorantreibt. Dieser Laufschuh ist mit zusätzlicher Dämpfung ausgestattet, ideal für erfahrene und schwerere Läufer oder für alle, die sich bei langen Distanzen mehr Komfort wünschen. Das neutrale Abrollverhalten des Schuhs unterstützt ein natürliches Pronationsmuster, was zu einem effizienteren Laufstil beiträgt. Mit einem Fokus auf Haltbarkeit und L...
164,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 1/2 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 45 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Weiß/Lila
154,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei