Suche
On Cloudboom Volt Damen 38 1/2 Lila/Schwarz

On Cloudboom Volt Damen Schuhe violett schwarz - 38.5

On Cloudboom Volt Damen 38 1/2 Lila/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen Schuhe violett schwarz - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen Laufschuhe 38½ Lila

2-3 Werktage
144,00 €
Versand ab 4,95 €

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 38,5 lila

6 days
154,10 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Damen S 38.5

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On - Running-Schuhe - Damen / Frau - Cloudboom Volt - Cloudboom Volt W Juniper/Limelight für Damen - Größe 38.5 - Violett Violett 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudboom Volt Damen 38.5 Lila

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

ON Damen Marathonschuhe Cloudboom Volt (3WF3074) 38 ½ Juniper / Limelight

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
209,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudboom Volt Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3074 Juniper Limelight 38,5

Lieferzeit 3-5 Werktage
209,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudboom Volt Damen 38 1/2 Lila/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudboom Volt Damen ist ein innovativer Laufschuh, der für Damen entwickelt wurde, die die Straße erobern möchten. Dieser Schuh gehört zur Cloudboom Volt-Serie von ON RUNNING, bekannt für ihre fortschrittlichen Technologien, die Läuferinnen in Sachen Geschwindigkeit und Komfort unterstützen. Mit einem neutralen Abrollverhalten ist dieser Schuh ideal für Läuferinnen mit einem normalen Pronationsmuster. Die extra Dämpfung sorgt durch eine dickere Zwischensohle für optimalen Komfort bei langen Läufen, da sie mehr Aufprall absorbiert. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde auf Haltbarkeit und Grip ausgelegt, was für Läuferinnen, die regelmäßig auf der Straße laufen, essenziell ist. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch bei intensiven Anstrengungen kühl ...
143,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 41 schwarz
164,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Herren 47 1/2 Schwarz/Lila
143,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½
139,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Next Laufschuhe Damen - Juniper | Limelight 40 (8,5)
139,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Cloudboom Volt Herren 40 Schwarz/Lila
143,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei