Suche
Nike Vomero Plus Damen 37 1/2 Rosa/Weiß

Nike Vomero Plus Damen 37.5 Rosa

Nike Vomero Plus Damen 37 1/2 Rosa/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei

nike vomero plus laufschuhe fur damen rosa blau 37.1/2

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Damen 37 1/2 Rosa/Weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero Plus für Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die maximale Dämpfung und Komfort in einem Schuh vereinen wollen. Du wirst bei deinen täglichen Läufen jedes Mal ultrahohen Laufkomfort erlebe. Der Schuh ist mit einer durchgehenden ZoomX-Zwischensohle ausgestattet, die aus dem leichtesten und reaktionsfreudigsten Schaumstoff von Nike besteht. Dank des hohen Stapels dieses Materials erlebst du eine super Dämpfung und Energie, wodurch sich jeder Schritt leicht und bequem anfühlt. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial schmiegt sich eng an den Fuß und sorgt für ein weiches, bequemes Tragegefühl. Außerdem ist das Material atmungsaktiv und hält deine Füße bei intensiven Trainingseinheiten kühl. Für zusätzliche Haltbarkeit ist der Vomero Plus mit einer Außensohle aus abriebfestem Gummi ausgestattet. Damit hast du zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen, von Asphalt bis zu härteren Trails. Selbst bei nassem Wetter wirst du stabil laufen. M...
142,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 44 1/2 Blau/Weiß
139,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Herren 42.5 Weiß
136,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike - Vomero Plus Laufschuhe Herren schwarz
139,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €