Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 105 - white/pink foam 38.5

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Pink Foam, 38.5 EU

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 105 - white/pink foam 38.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (GS) DV5456-105 38.5 White/Pink Foam

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,58 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Sportschuhe

2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (GS)", Mädchen, Gr. 38,5, pink (weiß, pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (27302608-38,5) weiß, pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 38 ½ WHITE/PINK FOAM 105

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
64,93 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 105 - white/pink foam 38.5

Günstigstes Angebot

Wachstum und Spielspaß gehen Hand in Hand mit den NIKE Court Borough Low Recraft Sneakers für Kinder. Diese überarbeitete Legende verbindet klassischen Style mit modernem Komfort und ist die perfekte Wahl für alle kleinen Abenteurer, die viel unterwegs sind. Mit ihrem durchdachten Design ermöglichen sie nicht nur ein bequemes Tragegefühl, sondern auch die nötige Bewegungsfreiheit für lange Tage voller Action. Optimaler Komfort für kleine Füße Die erweiterte Zehen- und Mittelfußpartie sorgt dafür, dass deine Kinder bequem laufen und spielen können, ohne dass ihre Füße eingeengt werden. So sind sie bereit, jede Herausforderung zu meistern, sei es beim Spielen im Park oder beim Sport in der Schule. Nachhaltigkeit trifft auf Style Mit Obermaterial aus recyceltem Material setzt NIKE ein Zeichen für Umweltbewusstsein und kombiniert dies mit einem lässigen Look. Deine Kids können sich nicht nur über einen coolen Sneaker freuen, sondern auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit leisten. Flexibilit
47,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für müheloses Laufen.
• Robuste Sohle für beste Rutschfestigkeit.
• Modisches Design für vielseitige Outfits.

Ähnliche Produkte

NIKE Rise Structured Trucker Cap Kinder 010 - black/white
19,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Hoodie Park 20 Full-Zip Kinder hellgrau Größe 128–137
28,25 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Nike Park 20 Full-Zip Hoodie Kinder - hellgrau 137-147
28,25 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Nike Dri-Fit Club Metal Swoosh Cap in schwarz, Größe:
Versand ab 3,90 €