Suche
Nike Court Borough Low Recraft Gs Kinder | schwarz | Kinder | 40 | DV5456-008 40

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft 008 Schwarz/Metallic Gold/Weiß Größe 40

Nike Court Borough Low Recraft Gs Kinder | schwarz | Kinder | 40 | DV5456-008 40

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 005 - lt iron ore/vapor green-white-photo blue 40 für Kinder, schwarz, Größe 40 EU / 7 Kids UK

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei

Nike Jungen Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, Black/Metallic Gold/Black/Whit, 40

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Jungen Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, Black/Metallic Gold/Black/Whit, 40

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 16,00 €
Nike Court Borough Low Recraft Gs Kinder | schwarz | Kinder | 40 | DV5456-008 40

Günstigstes Angebot

Der Nike Court Borough Low Recraft vereint klassischen Basketball-Style mit moderner Alltagstauglichkeit. Sein hochwertiges Obermaterial sorgt für eine verbesserte Passform und mehr Komfort, besonders im Zehenbereich, sodass der Sneaker auch bei langen Tagen angenehm zu tragen bleibt. Die sanfte Dämpfung der leichten Mittelsohle unterstützt jeden Schritt, während die griffige Gummi-Außensohle mit ihrem traditionellen Court-Profil zuverlässigen Halt bietet.Optisch überzeugt der Schuh mit einer eleganten Kombination aus tiefem Schwarz und edlen goldenen Details, die ihm einen klaren, sportiven und zugleich stylischen Look verleihen. Verstärkte Partien im Mittelfußbereich geben Stabilität, ohne den Schuh zu beschweren, und machen ihn ideal für Schule, Freizeit und Streetwear-Outfits.Der Court Borough Low Recraft ist die perfekte Wahl für alle, die einen zeitlosen Sneaker suchen, der Komfort, Stil und Alltagseinsatz mühelos miteinander verbindet.
51,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €