Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - Girl's Court Borough Low Recraft - Sneaker, Gr. 38, schwarz (White/Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
48,71 €
Versand ab 3,45 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
52,04 €
Versand ab 7,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 4,00 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 38 WHITE/BLACK 131

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) black EU 38 black

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
64,08 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Mädchen|Jungen weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Gs Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 131 - white/black 38

Günstigstes Angebot

Wachstum und Spielspaß gehen Hand in Hand mit den NIKE Court Borough Low Recraft Sneakers für Kinder. Diese überarbeitete Legende verbindet klassischen Style mit modernem Komfort und ist die perfekte Wahl für alle kleinen Abenteurer, die viel unterwegs sind. Mit ihrem durchdachten Design ermöglichen sie nicht nur ein bequemes Tragegefühl, sondern auch die nötige Bewegungsfreiheit für lange Tage voller Action. Optimaler Komfort für kleine Füße Die erweiterte Zehen- und Mittelfußpartie sorgt dafür, dass deine Kinder bequem laufen und spielen können, ohne dass ihre Füße eingeengt werden. So sind sie bereit, jede Herausforderung zu meistern, sei es beim Spielen im Park oder beim Sport in der Schule. Nachhaltigkeit trifft auf Style Mit Obermaterial aus recyceltem Material setzt NIKE ein Zeichen für Umweltbewusstsein und kombiniert dies mit einem lässigen Look. Deine Kids können sich nicht nur über einen coolen Sneaker freuen, sondern auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit leisten. Flexibilit
47,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €