Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 38.5

Nike Sneaker Court Borough Low Recraft (GS) Unisex-Kinder schwarz-weiß Größe 38,5

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 38.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Kinder-Turnschuhe Nike COURT BOROUGH LOW RECRAFT K weiß DV5456-104 - 38,5 | UK 5,5 | US 6Y

1-3 Werktage
49,60 €
Versand ab 4,80 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (GS) DV5456-104 38.5 White/Black

Lieferfrist 3-7 Werktage
51,08 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Borough Low Recraft (GS)", Mädchen, Gr. 38,5, weiß (weiß, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1 (68053252-38,5) weiß, schwar

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 38 ½ WHITE/BLACK 104

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 38.5 EU

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 38.5 EU

Auf Lager
59,94 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 38.5 EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, White Black, 38.5 EU

Auf Lager
61,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 104 - white/black 38.5

Günstigstes Angebot

Wachstum und Spielspaß gehen Hand in Hand mit den NIKE Court Borough Low Recraft Sneakers für Kinder. Diese überarbeitete Legende verbindet klassischen Style mit modernem Komfort und ist die perfekte Wahl für alle kleinen Abenteurer, die viel unterwegs sind. Mit ihrem durchdachten Design ermöglichen sie nicht nur ein bequemes Tragegefühl, sondern auch die nötige Bewegungsfreiheit für lange Tage voller Action. Optimaler Komfort für kleine Füße Die erweiterte Zehen- und Mittelfußpartie sorgt dafür, dass deine Kinder bequem laufen und spielen können, ohne dass ihre Füße eingeengt werden. So sind sie bereit, jede Herausforderung zu meistern, sei es beim Spielen im Park oder beim Sport in der Schule. Nachhaltigkeit trifft auf Style Mit Obermaterial aus recyceltem Material setzt NIKE ein Zeichen für Umweltbewusstsein und kombiniert dies mit einem lässigen Look. Deine Kids können sich nicht nur über einen coolen Sneaker freuen, sondern auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit leisten. Flexibilit
47,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Sicher für frische Füße.
• Komfortable Dämpfung: Angenehm bei jedem Schritt.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt beim Spielen.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
65,55 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €