Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 600 - university red/black-white 38.5

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (GS) DV5456-600 38.5 University Red/Black-White

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 600 - university red/black-white 38.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - Kid's Court Borough Low Recraft - Sneaker, Gr. 38.5, rot (UniversityRed/Black/White)

2 - 3 Werktage
48,71 €
Versand ab 3,45 €

Nike - Girl's Court Borough Low Recraft - Sneaker, Gr. 38.5, rot (UniversityRed/Black/White)

2 - 3 Werktage
48,71 €
Versand ab 3,45 €

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (GS) DV5456-600 38.5 University Red/Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
51,08 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe 38 ½ 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
51,49 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, University Red Black White, 38.5 EU

Auf Lager
56,42 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, University Red Black White, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
56,43 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Gs) Sneaker, University Red Black White, 38.5 EU

Auf Lager
57,51 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) (DV5456) 38 ½ UNIVERSITY RED/BLACK-WHITE 600

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker ältere Kinder 600 - university red/black-white 38.5

Günstigstes Angebot

Wachstum und Spielspaß gehen Hand in Hand mit den NIKE Court Borough Low Recraft Sneakers für Kinder. Diese überarbeitete Legende verbindet klassischen Style mit modernem Komfort und ist die perfekte Wahl für alle kleinen Abenteurer, die viel unterwegs sind. Mit ihrem durchdachten Design ermöglichen sie nicht nur ein bequemes Tragegefühl, sondern auch die nötige Bewegungsfreiheit für lange Tage voller Action. Optimaler Komfort für kleine Füße Die erweiterte Zehen- und Mittelfußpartie sorgt dafür, dass deine Kinder bequem laufen und spielen können, ohne dass ihre Füße eingeengt werden. So sind sie bereit, jede Herausforderung zu meistern, sei es beim Spielen im Park oder beim Sport in der Schule. Nachhaltigkeit trifft auf Style Mit Obermaterial aus recyceltem Material setzt NIKE ein Zeichen für Umweltbewusstsein und kombiniert dies mit einem lässigen Look. Deine Kids können sich nicht nur über einen coolen Sneaker freuen, sondern auch einen Beitrag zur Nachhaltigkeit leisten. Flexibilit
47,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Gummi-Außensohle für sicheren Halt
• Robuste Materialien für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit
• Individuelle Schnürung für optimale Passform

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €