Suche
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-602 31 Dk Team Red/Soft Pearl-Mi

Nike Court Borough Low Recraft | rot | Kinder | 31 | DV5457-602 31

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-602 31 Dk Team Red/Soft Pearl-Mi

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe 31 31

2-4 Werktage
45,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, rot, Größe 31 EU

2-4 Werktage
45,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 28 White/Black1
44,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jungen Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) Weiß/Schwarz Größe 28
32,96 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
26,66 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
45,45 €
19 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-602 31 Dk Team Red/Soft Pearl-Mi

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS). Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus recyceltem Material im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehenbereich und der Mittelfuß bieten den Füßen etwas mehr Bewegungsfreiheit, damit sie auch bei wechselhaftem Wetter perfekt ausgestattet sind. Obermaterial: Textil Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
40,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de