Suche
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-140 32 White/Mineral Slate-Mlcht

Nike Court Borough Low Recraft Kinder | weiß | Kinder | 32 | DV5457-140 32

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-140 32 White/Mineral Slate-Mlcht

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 140 - white/mineral slate-malachite 32

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
48,66 €
Versand ab 7,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
56,00 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
56,60 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, White/Mineral Slate-Malachite, DV5457-140, 32 EU (1Y US)

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-131 28 White/Black1
44,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jungen Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) Weiß/Schwarz Größe 28
32,96 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
26,66 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
45,45 €
19 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS) DV5457-140 32 White/Mineral Slate-Mlcht

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft (PS). Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus recyceltem Material im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehenbereich und der Mittelfuß bieten den Füßen etwas mehr Bewegungsfreiheit, damit sie auch bei wechselhaftem Wetter perfekt ausgestattet sind. Obermaterial: Textil Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,99 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de