Suche
Nike Sneakers "Court Borough Recraft" in Schwarz - Größe 28 | Kindersneakers

Nike Kindersneaker Court Borough Low Recraft – Schwarz/Metallic Gold/Weiß – Größe 28

Nike Sneakers "Court Borough Recraft" in Schwarz - Größe 28 | Kindersneakers

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker Kinder 008 - black/metallic gold-black-white 28

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Black/Metallic Gold-Black-White, DV5457-008, 28 EU (11C US)

Auf Lager
49,45 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Black/Metallic Gold-Black-White, DV5457-008, 28 EU (11C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,46 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 28

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft für Kinder, schwarz, Größe 28 EU

2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Sneakers für aktive Kinder
• Stylisches Design in Schwarz und Gold
• Robust und langlebig für den täglichen Einsatz

Ähnliche Produkte

Nike Kindersneaker Junior Court Borough Mid 2 Ps Weiß 30
41,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Nike Kindersneaker Junior Court Borough Mid 2 Ps Weiß 28
41,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Nike COURT BOROUGH LOW RECRAFT Kindersneaker, weiß, größe 33 1.5Y
45,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Kindersneaker Junior Court Borough Mid 2 Ps Weiß 29.5
41,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Nike Kindersneaker Junior Court Borough Mid 2 Ps Weiß 31
41,93 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Nike Sneakers "Court Borough Recraft" in Schwarz - Größe 28 | Kindersneakers

Günstigstes Angebot

Sneakers "Court Borough Recraft" in Schwarz. Kindersneakers von Nike - - Verschluss: Schnürung und Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): Farbakzente - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: white/gold/black Material: Futter und Decksohle: Textil Obermaterial: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
34,99 €
2-3 Werktage
limango.de