Suche
Nike Kinder Sneaker Nike Court Borough Low Recraft PS HM6298-480 27.5 Game Royal/Black-White

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,00 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Game Royal/Black-White, HM6298-480, 27.5 EU (10.5C US)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,50 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Game Royal/Black-White, HM6298-480, 27.5 EU (10.5C US)

Auf Lager
49,64 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Game Royal/Black-White, HM6298-480, 27.5 EU (10.5C US)

Auf Lager
49,64 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Game Royal/Black-White, HM6298-480, 27.5 EU (10.5C US)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Litt für Kinder, blau, Größe 27 ½ EU

2-4 Werktage
57,94 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Für Jüngere Kinder, Game Royal/Black-White, HM6298-480, 27.5 EU (10.5C US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
102,34 €
Versand ab 8,51 €

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Bia Sneaker, Farbe Blau, Größe 40
49,43 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
46,72 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 30 Black/Black-Anthracite-White
44,88 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 002 - black/anthracite-cool grey-wolf grey 34
54,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Nike Court Borough Low Recraft PS HM6298-480 27.5 Game Royal/Black-White

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low Recraft PS. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus recyceltem Material im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehenbereich und der Mittelfuß bieten den Füßen etwas mehr Bewegungsfreiheit, damit sie auch bei wechselhaftem Wetter perfekt ausgestattet sind.Das Obermaterial aus Kunstleder besteht aus recyceltem Mischgewebe. Das Pivot-Profil und Kerbenkanäle unter dem Fuß bieten gezielte Flexibilität für Füße, die sich noch im Wachstum befinden. Doppelnaht-Außensohle. Zero-Waste-Zungengrafik. Stabile Cupsohlen-KonstruktionMaterial: Obermaterial: Sonstiges Material, Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
47,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de