Suche
Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 28 28

Nike Kinder Sneaker Nike Court Borough Low Recraft PS HM6298-480 28 Game Royal/Black-White

Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 28 28

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Litt für Kinder, blau, Größe 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Ps Sneaker, Game Royal Black White, 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Ps Sneaker, Game Royal Black White, 28 EU

Auf Lager
51,00 €
Versand ab 15,50 €

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Air Max Bia Sneaker, Farbe Blau, Größe 40
49,43 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike NIKE V5 RNR (PS) (Consumer Fac, 12.5C
46,72 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker V5 RNR (PS) HQ6412-002 30 Black/Black-Anthracite-White
44,88 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 002 - black/anthracite-cool grey-wolf grey 34
54,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Jungen Freizeitschuhe, blau, Größe 28 28

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem Nike Court Borough. Diese überarbeitete Legende ist besonders langlebig und ergibt mit strapazierfähigen Materialien die Neuinterpretation eines klassischen Looks. Ein verbesserter Zehen- und Mittelfußbereich bietet den Füßen etwas mehr Platz, während ein Riemen zum An- und Ausziehen das Anziehen erleichtert. So können deine Kleinen ganz bequem länger laufen, springen und spielen. Feature 1: Das Kunstleder-Obermaterial sorgt für Strapazierfähigkeit und Struktur. Feature 2: Die Gummisohle mit vernähter Cupsohle ist besonders strapazierfähig. Feature 3: Kerben in der Außensohle sorgen für Flexibilität, damit sich jeder Schritt natürlich anfühlt.
49,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de