Suche
Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5

Günstigster Preis
3-7 Werktage
22,50 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458-600 23.5 University Red/Black-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
24,85 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 600 - university red/black-white 23.5

1 - 3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Sneaker, Black University Red, 23.5 EU

Auf Lager
35,30 €
Versand ab 7,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Sneaker, Black University Red, 23.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Sneaker, Black University Red, 23.5 EU

Auf Lager
43,25 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Sneaker, Black University Red, 23.5 EU

Auf Lager
44,58 €
Versand ab 9,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft Sneaker, Black University Red, 23.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,34 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Sportschuhe

9-11 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5

Günstigstes Angebot

Der Nike Court Borough Low Recraft TD ist ein erstklassiger Basketballschuh für Kleinkinder, der klassischen Stil mit modernem Komfort kombiniert. Dieser Schuh ist speziell für die ersten Schritte kleiner Sportler konzipiert und bietet eine ideale Mischung aus Unterstützung, Flexibilität und Stil für den aktiven Alltag. Das Obermaterial des Court Borough Low Recraft TD besteht aus hochwertigem, strapazierfähigem Kunstleder, das für eine lange Haltbarkeit sorgt und gleichzeitig pflegeleicht ist. Das Kunstleder verleiht dem Schuh eine edle Optik und schützt die Füße Ihres Kindes vor Abrieb und Verschleiß. Die atmungsaktiven Mesh-Einsätze sorgen dafür, dass die Füße gut belüftet bleiben, wodurch ein angenehmes Klima im Schuh gewährleistet wird. Die Zwischensohle ist mit einer weichen EVA-Dämpfung ausgestattet, die für hervorragenden Komfort und eine sanfte Landung sorgt. Diese Dämpfungstechnologie absorbiert Stöße und reduziert den Druck auf die Füße, was besonders wichtig für die empfind
22,50 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
47,99 €
19 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Court Borough Low Recraft GS DV5456-126 Beige Unisex Größe 38,5 EU
38,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €