Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 105 - white/pink foam 22

Nike Baby-Sneaker Court Borough Low Recraft Weiß/Pink Foam Größe 22

NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 105 - white/pink foam 22

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,95 €
Versandkostenfrei

Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458-105 22 White/Pink Foam

Lieferfrist 3-7 Werktage
37,15 €
Versand ab 2,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 7,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Auf Lager
42,49 €
Versand ab 3,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Auf Lager
42,66 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Auf Lager
43,10 €
Versandkostenfrei

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD)", Mädchen, Gr. 22, pink (weiß, pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Force 1, für Kinder (57269750-22) weiß, p

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, White Pink Foam, 22 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
45,34 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 105 - white/pink foam 22

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker. Diese überarbeitete Legende vereint Stil und Funktionalität und wurde speziell für lange Strecken entwickelt. Die strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle sorgen für einen klassischen Look, während der unkomplizierte Riemen das An- und Ausziehen zum Kinderspiel macht. Komfort für kleine Füße Die überarbeitete Zehenbox und der Mittelfuß bieten deinen Kindern mehr Platz, sodass sie den ganzen Tag über hohen Tragekomfort genießen können. Egal ob beim Spielen im Park oder beim Herumflitzen in der Schule - mit diesen Sneakers sind die Füße immer gut aufgehoben. Praktisches Design Der Klettverschlussriemen und die elastischen Schnürsenkel ermöglichen ein schnelles An- und Ausziehen, was besonders für kleine Kinderhände ideal ist. So bleibt mehr Zeit für das Wesentliche: Spielen und Entdecken! Robust und langlebig Die Doppelnaht-Außensohle sorgt für zusätzliche Stabi
33,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Optimierter Tragekomfort für aktives Spielen.
• Robuste Außensohle: Hohe Haltbarkeit und guter Halt.
• Einfaches Anziehen: Praktisches Design für eilige Kinder.

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Unisex Sneaker Charge Suede IB2750-003 42.5 Black/Anthracite-Black-Gum
39,33 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sportswear Sneakers "Court Borough 2" in Weiß - Größe 29,5 | Damen Sneakers
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Star Runner 4 Baby/Toddle für Kinder, rosa, Größe 19 ½ EU
39,99 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei