Suche
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 26

Nike Baby-Sneaker Court Borough Low Recraft 106 – Weiß/Weiß-Weiß – Größe 26

NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 26

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,95 €
Versandkostenfrei

Nike Kleinkinder Sneaker Court Borough Low Recraft (TD) DV5458-106 26 White/White-White

Lieferfrist 3-7 Werktage
37,15 €
Versand ab 2,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager
37,16 €
Versand ab 7,95 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager
38,24 €
Versand ab 3,90 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager
40,00 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager
42,49 €
Versand ab 3,99 €

Nike Unisex Kinder Court Borough Low Recraft (Td) Sneaker, Weiß, 26 EU

Auf Lager
44,11 €
Versand ab 8,95 €

Nike Court Borough Low Recraft Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 26 26

2-4 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 106 - white/white-white 26

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker. Diese überarbeitete Legende vereint Stil und Funktionalität und wurde speziell für lange Strecken entwickelt. Die strapazierfähigen Materialien im Obermaterial und an der Außensohle sorgen für einen klassischen Look, während der unkomplizierte Riemen das An- und Ausziehen zum Kinderspiel macht. Komfort für kleine Füße Die überarbeitete Zehenbox und der Mittelfuß bieten deinen Kindern mehr Platz, sodass sie den ganzen Tag über hohen Tragekomfort genießen können. Egal ob beim Spielen im Park oder beim Herumflitzen in der Schule - mit diesen Sneakers sind die Füße immer gut aufgehoben. Praktisches Design Der Klettverschlussriemen und die elastischen Schnürsenkel ermöglichen ein schnelles An- und Ausziehen, was besonders für kleine Kinderhände ideal ist. So bleibt mehr Zeit für das Wesentliche: Spielen und Entdecken! Robust und langlebig Die Doppelnaht-Außensohle sorgt für zusätzliche Stabi
33,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Unisex Sneaker Charge Suede IB2750-003 42.5 Black/Anthracite-Black-Gum
39,33 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sportswear Sneakers "Court Borough 2" in Weiß - Größe 29,5 | Damen Sneakers
37,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Star Runner 4 Baby/Toddle für Kinder, rosa, Größe 19 ½ EU
39,99 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei