Suche
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-011 44.5 Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
81,96 €
Versand ab 2,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Phantom/Phantom-Moon Particle, HJ5228-011, 44.5 EU (10.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
82,46 €
Versand ab 4,99 €

Nike V5 RNR Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Herren, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Phantom/Phantom-Moon Particle, HJ5228-011, 44.5 EU (10.5 US)

Auf Lager
84,95 €
Versand ab 7,95 €

Nike V5 RNR Schuh Für Herren, Phantom/Phantom-Moon Particle, HJ5228-011, 44.5 EU (10.5 US)

Auf Lager
87,44 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneaker Herren grau 44,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-011 44.5 Phantom/Moon Particle/Burgundy Ash

Günstigstes Angebot

Nike Herren Sneaker V5 RNR. Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 00er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
81,96 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 270' schwarz, Größe 7,5, 3931468 Schwarz 40,5
119,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
64,95 €
11 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €