Suche
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-009 42 Phantom/Black/Pencil Point

Nike Laufschuh V5 RNR Herren Anthrazit Größe 42

Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-009 42 Phantom/Black/Pencil Point

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
71,50 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 PHANTOM/BLACK-PENCIL POINT 009

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Herren, Gr. 42, silber (phantom, schwarz, pencil point), Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (89450744-42) phantom, schwarz, penc

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,04 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Sneaker Herren grau 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike V5 Rnr Sneaker Anthrazit, Herren, Größe: 42, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
84,99 €
Versand ab 6,50 €

NIKE V5 RNR IRON GREY/LT SMOKE GREY-PARTIC EU 42 IRON GREY/LT SMOKE GREY-PARTIC

Lieferung in 1-3 Werktagen
87,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-009 42 Phantom/Black/Pencil Point

Günstigstes Angebot

Nike Herren Sneaker V5 RNR. Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 00er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
71,50 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
70,91 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 004 - black/black-anthracite-smoke grey 45
71,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-004 44.5 Black/Black/Anthracite
68,50 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR Running Shoes
69,49 €
69.49 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €