Suche
NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 ½ BLACK/BLACK-ANTHRACITE 001

Nike V5 RNR Sneaker Herren schwarz 42,5

NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 ½ BLACK/BLACK-ANTHRACITE 001

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike V5 RNR Schuhe 42,5 schwarz

6 days
80,70 €
Versand ab 4,90 €

Nike V5 RNR - Herren, Schwarz - 42.5

2 to 5 days
85,00 €
Versand ab 3,99 €

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 42.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,99 €
Versandkostenfrei

NIKE V5 RNR Herren | BLACK/BLACK-ANTHRACITE |

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Freizeitschuhe V5 RNR (HJ5228) 42 ½ BLACK/BLACK-ANTHRACITE 001

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
73,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de