Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 401 - court blue/black-vast grey-college grey 44

Nike V5 Rnr Sneaker Herren - court blue/black-vast grey-college - 44

NIKE V5 RNR Sneaker Herren 401 - court blue/black-vast grey-college grey 44

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneaker V5 RNR HJ5228-401 44 Court Blue/Black-Vast Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,47 €
Versand ab 2,99 €

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
71,50 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,84 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
72,34 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
72,34 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
77,85 €
Versandkostenfrei

Nike Nike V5 RNR Running Shoes

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR 44

1-3 Tage
84,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Herren 401 - court blue/black-vast grey-college grey 44

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 00er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion. 3D-Swoosh-Logo Nicht zur Verwendung als persönliche Schutzausrüstung (PSA) geeignet
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de