Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 112 - white/metallic silver-mtlc platinum 41

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-112 41 White/Metallic Silver

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
77,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Damen V5 RNR Schuhe, White/Metallic Platinum/Pure Platinum/Metallic Silver, 41

Auf Lager
84,45 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 41 WHITE/METALLIC SILVER-MTLC PLA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR

3 - 5 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Damen V5 RNR Schuhe, White/Metallic Platinum/Pure Platinum/Metallic Silver, 41

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,20 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR WHITE/METALLIC SILVER-MTLC PLA - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

NIKE W V5 RNR Damen | WHITE/METALLIC SILVER-MTLC PLA | EU 41

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike V5 RNRs with Reflective Accents Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
95,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 112 - white/metallic silver-mtlc platinum 41

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 2000er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion.
74,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de