Suche
Nike Herren ACG Pegasus Trail - Größe: EU 44.0 weiß

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black

Nike Herren ACG Pegasus Trail - Größe: EU 44.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
101,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus Trail weiß EU 44.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren 44 Weiß

2-4 Werktagen
103,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren 44 Weiß/Schwarz/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

nike acg pegasus trail trail schuhe fur herren weis orange 44

3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren S 44

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black

1 - 3 Tage Lieferzeit
149,00 €
Versandkostenfrei

Nike ACG PEGASUS TRAIL men Lowtop white in Größe:44

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
Nike Herren ACG Pegasus Trail - Größe: EU 44.0 weiß

Günstigstes Angebot

Der Nike ACG Pegasus Trail ist ein vielseitiger Trailrunning-Schuh , der speziell für Läuferinnen und Läufer entwickelt wurde, die sowohl auf Straßen als auch auf Trails unterwegs sind. Dieses Modell kombiniert Komfort, Stabilität und zuverlässige Traktion, sodass du dich flexibel zwischen Asphalt, Waldwegen und technischen Trails bewegen kannst. Besonders bei abwechslungsreichen Strecken zeigt der Nike ACG Pegasus Trail seine Stärke als vielseitiger Trainingsschuh. Durch seine ausgewogene Konstruktion eignet sich der Schuh sowohl für tägliche Läufe als auch für längere Trailabenteuer. Im Zentrum der Performance steht die ReactX-Mittelsohle , die für eine besonders reaktionsfreudige Dämpfung sorgt. Diese Version des Pegasus Trail enthält mehr ReactX-Schaumstoff als frühere Generationen und bietet dadurch ein stabileres und komfortableres Laufgefühl. Die Dämpfung bleibt weich und dynamisch, sodass der Schuh sowohl auf Asphalt als auch auf unbefestigten Wegen überzeugt. Das atmungsakt
101,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Beige/Oranje
104,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei