Suche
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG PEGASUS TRAIL men Lowtop green in Größe:42

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
108,79 €
Versandkostenfrei

nike acg pegasus trail trail laufschuhe fur herren grun orange 42

3 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren S 42

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus Trail - Größe: EU 42.0 grün

1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus Trail grün EU 42.0

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Nike - ACG Pegasus - Runningschuhe, Gr. 42, jade horizon /grau (JadeHorizon/Phantom/LightSilver)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Herren Pegasus Trail Schuhe (Größe 42, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 Grün

Günstigstes Angebot

Der Nike ACG Pegasus Trail ist ein vielseitiger Schuh, der sich sowohl für die Straße als auch für unbefestigte Wege eignet. Dieses Modell bietet gute Dämpfung auf der Straße und guten Grip auf unebenem Untergrund. Der Schuh verfügt über alle wichtigen Eigenschaften, um auf asphaltierten und unbefestigten Wegen gleichermaßen einsatzbereit zu sein. Der perfekte Trailrunningschuh für den Wechsel von Asphalt auf Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle dieses Schuhs besteht aus ReactX-Schaumstoff. ReactX ist ein leichter, fester Schaumstoff, der für ein geschmeidiges, reaktionsfreudiges Laufgefühl mit deutlich geringerer Aufprallenergie sorgt. Er bietet 13 % mehr Energierückgabe und 43 % weniger CO₂-Emissionen als herkömmlicher React-Schaumstoff. Oberarbeit Das Mesh-Obermaterial macht den ACG Pegasus Trail hoch atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Außensohle Mit seiner Gummisohle bietet der Schuh optimalen Halt und Traktion beim Laufen. Guter Grip ist bei jedem Schritt wich
99,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei