Suche
Nike Herren ACG Pegasus Trail schwarz EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus Trail - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

nike acg pegasus trail laufschuhe schwarz weis fur herren 42

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Trail-Schuhe 42 schwarz

6 days
104,90 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 Weiß/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Herren - schwarz, grau, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
113,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren S 42

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Nike Herren ACG Pegasus Trail schwarz EU 42.0

Günstigstes Angebot

Der Nike ACG Pegasus Trail ist ein vielseitiger Trailrunning-Schuh, der speziell für Läuferinnen und Läufer entwickelt wurde, die sowohl auf Straßen als auch auf Trails unterwegs sind. Dieses Modell kombiniert Komfort, Stabilität und zuverlässige Traktion, sodass du dich flexibel zwischen Asphalt, Waldwegen und technischen Trails bewegen kannst. Besonders bei abwechslungsreichen Strecken zeigt der Nike ACG Pegasus Trail seine Stärke als vielseitiger Trainingsschuh. Durch seine ausgewogene Konstruktion eignet sich der Schuh sowohl für tägliche Läufe als auch für längere Trailabenteuer. Im Zentrum der Performance steht die ReactX-Mittelsohle, die für eine besonders reaktionsfreudige Dämpfung sorgt. Diese Version des Pegasus Trail enthält mehr ReactX-Schaumstoff als frühere Generationen und bietet dadurch ein stabileres und komfortableres Laufgefühl. Die Dämpfung bleibt weich und dynamisch, sodass der Schuh sowohl auf Asphalt als auch auf unbefestigten Wegen überzeugt. Das atmungsaktive M
102,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Nike - ACG Dri-Fit T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL, braun (Ironstone)
27,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Nike ACG Therma-FIT Fleece Hoodie blk / anthracite / summit wht Herren Gr. XL
76,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike - ACG Dri-Fit T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. S, braun (Ironstone)
27,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Nike ACG Dri-Fit *Camp Bats* T-Shirt L / Black
42,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versand ab 4,95 €
Nike ACG "Lava Flow" ADV-Jacket (black / black / black / summit white) - XL
249,95 €
zum Shop
43einhalb.com
Versandkostenfrei