Suche
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Laufschuhe ACG PEGASUS TRAIL, sand, Gr. 45,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
114,09 €
Versand ab 4,95 €

Nike ACG Pegasus Trail Trailschuh Herren - creme, beige, Größe 45,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,95 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren 45.5 Braun

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus beige EU 45.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren ACG Pegasus - Größe: EU 45.5 beige

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Herren Laufschuhe (Beige 11,5 45,5 EU)

2-4 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Nike ACG Pegasus Trail Herren N 45.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 45 1/2 Beige/Oranje

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Nike Untergrund: Trail Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutraal Der Nike ACG Pegasus Trail Herren ist ein Trailrunning-Schuh, der für abenteuerlustige Läufer entwickelt wurde, die Wege abseits der Straßen erkunden wollen. Als Teil der Nike Pegasus Trail-Linie ist dieser Schuh für seine Vielseitigkeit und robuste Performance auf unbefestigten Untergründen bekannt. Ausgestattet mit einer innovativen React-Zwischensohle sorgt er für ein geschmeidiges und federndes Laufgefühl. Die Ultra-Dämpfung absorbiert Stöße maximal und trägt so zu hohem Komfort bei langen Läufen bei. Die Außensohle dieses Trailrunners verfügt über ein profiliertes Gummimuster, das optimalen Grip auf verschiedenen Trailuntergründen bietet, während das neutrale Abrollverhalten eine natürliche, stabile Laufbewegung fördert. Das Obermaterial ist auf Langlebigkeit ausgelegt und bietet Unterstützung und Sch...
97,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 42 1/2 Blau/Weiß
82,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Herren 43 Beige/Oranje
97,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail Damen 38 Beige/Oranje
104,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei